Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Олега Кошевого, 38
  • Детский сад 280 м

Ужасный магазин. Грязь и грубость здесь всегда. Ценники не соответствуют действительности. Про просроченные продукты я сказать ничего не могу, потому что не берём в "Пятаке" (т.к.не раз обжигались раньше) скоропортящие продукты. Когда на кассе выясняется что цена другая у товара, и просишь продать товар по цене ценника- старший кассир (грубая светлоокрашенная) отвечает что она не настолько богата чтобы так продавать. Один раз у неё же(старшего кассира), при раскладке товара на полку, упала какая то жестяная банка. И другая продавщица из за другого стеллажа ей кричит- "Что у тебя там ё..лось?" И эта ей ответила такими же словами. Тут же покупатели ходили с маленькими детьми. Оценку бы этому магазину поставил бы 10-. Не советую ходить туда!!!

• Пятерочка - Карусель - Перекрёсток - ЭТО ВСЁ ОДНО И ТО ЖЕ!!!! только цены и уровень разные.
    Если в Перекрёсток и Карусель товары попадают наисвежайщие, то в Пятёрочку попадает то, что не купили в Перекрёстке и в Карусели.
    Моя знакомая проработала в этой компании 4 года. Делала заказы только на 2 магазина - на Перекрёсток и на Карусель. Далее дело происходила вот как:
    Привезли яблоки - самые лучшие по 175 руб. за 1 кг. можно продавать в Карусели, чуть похуже по 150 руб. за 1 гк - в Перекрёстке, а уж что совсем не очень - по акции за 50 руб. в Пятёрочке!!!!
    Поэтому ПЯТЁРОЧКА ВЫРУЧАЕТ!!!!

• Спасибо что открыли глаза на Пятак. Теперь буду знать. Мы и так редко ходим в неё.