Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • 40 лет Октября, 42/1 — 1 этаж
  • Калинина 380 м

Случайно попала в этот магазин, лучше бы мимо проехала. .. Из плюсов - свободная парковка. Остальное минусы.

В большинстве супермаркетов вход в торговый зал слева. И висят стрелочки куда идти. В этом же магазине сразу бросаются в глаза кассы слева и какой-то странный безымянный проход справа. То ли в подсобку, то ли торговый зал. Еще раз окинув варианты пути пошла направо. Ага - начинается торговый зал. Как в предыдущем отзыве - реально лабиринт.
Нужна была молочная продукция. Я минут десять потратила, чтоб найти не просрочку. И с задних рядов пыталась достать - все равно срок годности вышел. Причем так много просрочки концентрированно ни в одном магазине еще не видела о_О.. Нашла бутылку молока, решила уйти - не тут-то было. Пока не пройдешь все залы, не выйдешь к кассам.
По пути думала увижу работников зала, чтоб сообщить им о просроченной продукции (мало ли, ну не увидели, замотались.. это уже в отзывах увидела, что такая ситуация для магазина в порядке вещей). Никого не нашла.
На кассе стоят женщины нелюдимые. С таким лицом недовольным уже и на почте не встретишь операторов. Молчат еще. Не совсем понятно - закончила ли кассир с предыдущим клиентом или нет. И человек стоит еще, покупки собирает, и моя бутылка молока уже "пропикана" и летит в корзину. На мое: "Здравствуйте. Пакет, пожалуйста", кассир что-то буркнула..
В общем, совершенно не рекомендую данный магазин. Сплошные удивления, при чем непозитивные.