Пятерочка

• г. Среднеуральск, Уральская, 15
  • Автостанция 70 м
Владислав написал 2 отзыва об этом месте

Дополняю свой отзыв.
Прошло 3 месяца, а ничего не изменилось - ценники не везде, просрочка на полках, работает одна касса, цены не всегда соответствуют , а ещё недавно приобрёл сыр с плесенью по акции, но увы, плесень там была далеко не благородная. Конечно я понимаю, что акции, чаще всего, для того и проводятся, чтобы "сплавить" подходящий к концу срока годности товар, в моём же случае, вероятно товар уже превысил срок годности или неправильно хранился. Обратно этот сыр я сдал без лишних вопросов, видимо знают свои "грешки". Потом для интереса прошёл к полке с сыром и увидел, что мой экземпляр далеко не единственный. Надо сказать, что плесень разглядеть было трудно и какая-нибудь пенсионерка вполне могла употребить такой сыр и заработать расстройство кишечника в лучшем случае.
Исходя из моих наблюдений, можно сделать вывод, что управляющим данного филиала, безразличны клиенты и их мнения. Если дальше будет продолжаться такой бардак, буду писать заявление в Роспотребнадзор и добиваться аудита этой торговой точки.