Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Среднеуральск, Уральская, 15
  • Автостанция 70 м
Владислав написал 2 отзыва об этом месте

Давно хочу оставить отзыв про нашу единственную "Пятёрочку" в городе, но всё как-то руки не доходили. После недавнего похода за покупками всё-таки решил это сделать, т.к. "багаж" негатива накопился приличный.
Практически всегда наблюдаю несоответствие цены, указанной на ценнике , либо ценники перепутаны, либо вообще отсутствуют.
Сравнительно часто...

Сравнительно часто попадается просроченный товар. Причём я указывал о просрочке продавцу, находящемуся в зале, но на следующий день наблюдал, что товар как лежал на полке, так и лежит.
Кассы работают отвратительно! Почти каждый раз приходится стоять в длинной очереди, особенно в "час пик". 10-15 человек, стоят в одну кассу, другие не работают. Кроме того, кассирши весьма неприветливы (в большинстве случаев): не озвучивают сумму, не здороваются, могут разговаривать между собой; однажды, когда не было маленьких пакетов сказали моей жене - куда хотите туда овощи фрукты и складывайте.
Охранники раздражают своим "обнюхивающим" взглядом, тем самым показывая свой непрофессионализм. Работу хорошего охранника никогда не видно.
На этом закончу негатив и добавлю ложку мёда в бочку дёгтя. Магазин радует своей ценовой политикой и акциями. Отсутствуют неприятные запахи, какие бывают в некоторых магазинах, всё достаточно чисто. Фрукты и овощи хорошего качества. Просторная парковка.
В общем, сам по себе магазин неплохой, но вот сервис на нулевом уровне!