Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Восточная, 160 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 160 м

Самый грязный и вонючий (в прямом смысле) магазин из всех "Пятерочек" в каких я была. Словами не описать. Лето, жара, а у них на полу грязные лужи, прямо в проходах. Продавцы в замызганной одежде что-то бестолково ковыряют на витринах. Пахнет чем-то тухлым.

На витринах полный бардак. Решила купить мороженое. Холодильник выглядит так: налеплено множество ценников. Разобраться какое мороженое сколько стоит нереально, все названия "зашифрованы", все позиции перепутаны. Лично я ценник к выбранному мороженому так и не нашла. На мой вопрос "почему в мороженом такая помойка" кассир (молодой человек) ответил "покупатели все путают". Простите, для чего там работники зала, и чем занимается директор? Просто "ФУ"!!! Есть оценка "плохо", жалко нет оценки "еще хуже".