Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 750 м
  • Щорса 90 м

Не посчастливилось искать и приобретать здесь продукты к ужину.
Мой итог – очень убого. Выбор продуктов ограничен, как в скромной бакалейной лавке.

Не посчастливилось искать и приобретать здесь продукты к ужину.
Кофе молотого круче Жокея и Якобса нет. Не широкий выбор молочных изделий. Среди мяса, к счастью, найдена охлажденка «Троекурова». Рыба дорогая. Из шампуней почти один раздражающий голову Syoss. Полка с соками наклонена, молясь, чтобы ее освободили от груза : « - Пожалуйста, возьмите немного сока, наша полка очень устала!».
В довершение на кассе лишь один бренд жевательной резинки, что показывает строгую ограниченность поставщиков магазина.
Цены ни разу не низкие.
И лишь пара уверенных плюсов.
+наипростейшая крупа от «Торговый дом БОСТ». Опробованы геркулес, гречка и перловка. Все крайне чистое (что очень редко бывает с гречкой) и вкусное.
+большой крепкий пакет.
Эпилог. Завернув за угол, было обнаружено еще несколько супермаркетов с зазывающими рекламами низких цен. На Пятерочке, в выборе продуктов, останавливаться явно не стоило…