Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Краснолесья, 26 — 1 этаж
  • Краснолесье 600 м

Ха, мой отзыв первый!
Магазин находится в соседнем доме, когда узнали, что пятерочка, чесно говоря подрастроились. Но когда магазин открылся, очень даже ничего. Шутим ттеперь, что в тапках ходить можно, совсем рядом))

Ха, мой отзыв первый!
Открылся, очень громко с музыкой и подарками, но в тот день мне было не до того. Попали на следующий день, магазин большой, все разделено на отделы, более менее рационально. Нет конечно отдела с развесными колбасами, сырами и охлажденной, но все есть в упаковках в холодильниках. Все свежее, ценник ниже на некоторые позиции аж в два раза. Персонал приветливый тормозной конечно, но вот уже две недели прошло с открытия, стали работать побыстрее. Всегда предупреждают какой товар со скидками какой нет, так что нам нравится, молодцы. Не испортились бы. Тьфу тьфу.