Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Павла Шаманова, 56 — 1 этаж
  • Павла Шаманова (ул. Рябинина) 260 м

Спасибо огромное за акцию "Опять 45"! Делаешь покупку на 455 рублей, получаешь купон на скидку 45 рублей и используешь ее при следующей покупке от 455 рублей. Что-то типа того.
Когда я притащилась со своим купоном, продавец просто выкинула его в мусорку, зашибись какая скидка! Проверила по чеку, скидки не было, хотя срок акции еще не вышел. Спасибо, дорогие, очень выгодно...
Персонал грубый, неотесанный. При мне ( и еще куче народа) начальник отделения - небритый невоспитанный мужчина, отбил беременной девушке яблоки, дороже, чем она взяла, она попросила пересчитать, он ей нахамил, пересчитал, разница была несколько рублей, она попросила их ей вернуть, он высмеял ее, она ушла без денег. Очень мило. Социализируйте своих работников.

• Как разительно отличается от нашей Пятёрочки. Я её только в последние несколько месяцев полюбил. Теперь уже знаю, на что здесь можно рассчитывать, что гарантированно купить, а чего нет и не будет. Сотрудники внимательные и вежливые, могут даже от доброты скидочку для пенсионера сделать, хотя я чуток ещё не дотягиваю