Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 430 м
Holly написала 2 отзыва об этом месте

Пятерочка сменила любимый "Елисей". Безусловно это небо и земля не в пользу последнего.
Магазин похож на сельпо, страшные полки, странный продуктовый набор. В основном это магазин каких-то полуфабрикатов. Мне здесь сложно добыть что-то подходящее. Колбаса-пельмени и прочее - мы не едим.
Из ощутимых плюсов - здесь хорошие овощи (и цены на них), гнилья тут нет. Регулярно акции на шоколадки. Хороший выбор хлеба (есть любимая Краля). Удается застать свежую охлажденную курицу от "Троекурово", насчет курицы в филиале отдельная приколюха. Все расфасовано в заводскую упаковку, вес указан с точностью до грамма, но некоторые продавцы плюют на этот факт, кладут курицу на весы, за счет чего стоимость увеличивается на добрых 20-30 грамм. Подмечено не раз.
С просроком здесь нам как-то повезло, наверное за счет того, что филиал находится в достаточно элитном доме, с сроками годности у продуктов все обычно в порядке.
Охранники как и везде в каждом видят преступника, ходят по пятам, следят, аж бесит. Но в целом персонал довольно отзывчив и приветлив.