Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Большакова (ул. Белинского) 430 м

руководству магазина нужно более качественно отбирать персонал, ну контролировать выполнение их обязанностей так же не мешало бы.
1. кассиры ребенку хамят, что ребенок 8 лет, после похода в магазин сказал, что тетя её обидела, сказала , что она считать не умеет. Девочка попросила больше в этот магазин никогда не ходить.
2. мужа кассир обсчитала на...

2. мужа кассир обсчитала на 25%, в чеке. когда ей он указал на ошибку, что этого товара он не брал и попросил убрать из чека, девушка вместо того, чтобы признаться и исправить начала врать, что она убрала из середины чека товар, который муж не брал. это очень странно, так любой человек может прочитать чек. и только другой сотрудник подошедший признал ошибку и убрал из чека лишний товар и вернул деньги.
3. вчера при выборе йогуртов два вида были просроченными, я указала кассиру. не знаю, убирут ли или нет, но девушка высказала беспокойство...
Мы живем в этом доме, где расположен магазин, соседи все общаются с друг с другом, если только в нашей семье уже 3 негатива обслуживания в магазине Пятерочка, имидж магазина слишком быстро становиться отрицательным. Если жители дома не будут пользоваться услугами магазина, то его ждет судьба закрывшегося на его месте магазина Елисей, у них кстати так же начиналось с не выполнения своих обязанностей персоналом.
Хотелось бы , что бы руководство читало отзывы и исправляли ситуацию.

• через 4 месяца мужу опять в чек вбили сумму за красный болгарский перец, который он не брал! У вас в магазине просто схема какая то обмана покупателей - или все без исключения продавцы очень сильно любят есть красный болгарский перец, но за свой счет его отбивать никак не хотят:-)
    Деньги вернули, но осадочек недоверия остался...