Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Фронтовых Бригад, 7 — 1 этаж
  • Машиностроителей 360 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 210 м

Странное что-то происходит с магазином: начали за здравие, продолжили...как все Пятерочки. До сегодняшнего дня магазин действительно радовал и чистотой, и порядком, и скидками. Сегодня столкнулись с неприятной ситуацией на кассе, после чего заходить сюда просто не хочется. Несмотря на то что суббота - работало 2 кассы, а толку - ноль. У одного из кассиров что-то случилось с кассовым аппаратом и она начала показательно громко ругаться, отвлекать второго кассира (из-за чего второму пришлось покинуть своё рабочее место), потом вроде бы та у которой были неполадки - разобралась-таки, но ругаться вслух продолжила. Спустя минут 5-7 подошла наша очередь (мы были вторыми!), но кассир начала что-то там проверять... Я попросила, чтобы нам "пробили" покупку на что мне, мягко говоря, не слишком культурно предложили подождать. Так как выслушивать хамство от "тёти из деревни" самое последнее чего бы мне хотелось, мы просто оставили неоплаченные покупки на кассе и ушли. К слову сказать, персоналу магазина было наплевать.
А ещё отдел с молочными продуктами сменили на разливное пиво. Очень жаль.