Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Куйбышева, 21
  • Геологическая 900 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 250 м

Сегодня был в магазине на Щейнкмана,91 (Екатеринбург). Вечером в 22:59 был последним покупателем. Мало того, что меня пытались обмануть: на ценнике одна цена, а пробивают в чеке другую. Я заметил, так старший продавец
подошла и пока я отвернулся, вытащила из кучи мою покупку (банка пресервов осьминогов).
Пришел домой и не нашел в пакете банку пресервов. Вытащили на кассе! Ну как так можно? Вернулся в магазин а он уже закрыт. Завтра с утра придется идти и разбираться. Хорошо, что фото сохранились.
Замена ценников в этом магазине нормальная практика. Стал обращать внимание на соответствие оплаты покупок ценникам после нескольких таких случаев. Но тогда обнаруживал все дома уже. Завтра поставлю точку. Похоже пора заявление в ОБЭП писать на них проверочки им устроить.

• Позавчера то же самое произошло в Пятерочке на Опалихинской. Когда на кассе задал вопрос о несоответствии ценника чеку, вся очередь в один голос поддержала и стали приводить примеры. Тут же женщина сходила и принесла ценник с "ошибкой" кассиру.
    Понятно, что это просто политика сети. Позор вам ребята.