Пятерочка

• 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 480 м
  • Автовокзал 240 м
Х Х написала 2 отзыва об этом месте

Так как наш любимый Мегамарт на Айвазовского на "больничном", мы решили съездить в эту "Пятёрочку", думали перед Новым годом там огромный ассортимент товаров, вроде так должно быть, но нет. Полупустые полки и морозильные лари, такое впечатление, что это последствия страшнейшего кризиса и стало реально страшно. Самое не приятное- в отделе конфет много просрочки! Будьте осторожны! Смотрели несколько позиций, сообщили продавцам. Остальные товары не проверяли, решили ничего там не брать и уехать в другой магаз. Дети попросили взять им здесь тыквенный сок и сушки. Дальше нас ждал сюрприз на кассе. Сок по ценнику стоит 49 рублей, сушки Всеслав- 31 или 39 рублей по ценнику, каково было моё удивление, что мне насчитали сумму больше ста рублей. За что? Оказывается сушки стоят 89 рублей! А ценник 30 с чем-то! Я очень тщательно проверяла ценники, так что не ошиблась. Будьте внимательны в этом магазине. И, кстати, впечатление "страшного кризиса", наводящее депрессию, в Мегамарте на ботанике нет, там повеселей полки не такие пустые.