Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Белореченская, 20
  • Белореченская 260 м

Я не могу промолчать. Ибо сегодня мой мир рухнул. Именно сегодня, буквально минут 30 назад мне чуть не пришлось разнимать кассиров в этом магазине. Но это как бы только часть того, о чем я хочу вам поведать. Поэтому начнём сначала...
1.выкладка товара сделана совершенно не логично. Например, специи я нашла только после того, как 5 раз обошла магазин кругом. За мной даже охранник по моему следить начал😅
2. Товар не тот, что я люблю. Но это чисто субъективно. А вот цены на этот товар - это уже проблема. Они дороже, чем в среднем по больнице. Даже с учётом желтых ценников...видать все деньги ушли на рекламу о том что в магазинах низкие цены. В итоге бюджета на скидки уже не хватило🙈😣
3. Ну и как обещала...персонал. На меня чуть не наехал грузчик, хотя я вежливо отошла в сторону, он все равно попер прям на меня. Ну и кассиры. Эта история требует экранизации в боевике "драка за сигареты". Я даже не поняла всю суть конфликта, но когда кассир, который отбивал мне продукты неожиданно обернулась и начала отпихивать другого кассира, который полез чтоб взять у неё из шкафчика сигареты клиенту. Они начали реально почти драться с криками аля "я не дам тебе сигарет", "уйди", "мне сказали никому не давать". Угрозы и мат я упущу)))
В общем, ребята, давайте жить дружно. А если и бить друг другу морды, то на ринге в зале, а уж точно не перед клиентами😉
Как вывод: хотела ходить сюда, а не в верный. Но теперь из 2х зол выберу то, где не дерутся при клиентах.