Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Некрасова, 14 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Управление дороги 600 м

Отвратительный магазин, ужасные продавцы-кассиры. Полно просрочки, благо я всегда слежу за датой изготовления. Проходы вечно заставлены вновь прибывшим товаром. Ценники не соответствуют действительности. Мало того, берешь яблоки, а тебя спрашивают на кассе их название, простите, это я должна знать название или так называемый продавец. Выкладываешь товар на ленту из корзины, корзину ставишь кассиру, чтоб та в нее складывала пробитый товар, дак она постоянно кладет его рядом с корзиной, на просьбу класть товар в корзину, делают невозмутимые лица. Очень жаль, что вблизи только один магазин, волей не волей приходиться в него заходить.

• Пятерочка - Карусель - Перекрёсток - ЭТО ВСЁ ОДНО И ТО ЖЕ!!!! только цены и уровень разные.
    Если в Перекрёсток и Карусель товары попадают наисвежайщие, то в Пятёрочку попадает то, что не купили в Перекрёстке и в Карусели.
    Моя знакомая проработала в этой компании 4 года. Делала заказы только на 2 магазина - на Перекрёсток и на Карусель. Далее дело происходила вот как:
    Привезли яблоки - самые лучшие по 175 руб. за 1 кг. можно продавать в Карусели, чуть похуже по 150 руб. за 1 гк - в Перекрёстке, а уж что совсем не очень - по акции за 50 руб. в Пятёрочке!!!!
    Поэтому ПЯТЁРОЧКА ВЫРУЧАЕТ!!!!