Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Юмашева, 15
  • Крылова 900 м

По плюсам:
Магазин новый, светлый, красивый, в новом доме, товары аккуратно разложены, всё чисто и ничем не пахнет.
Цены адекватные.

Минусы:
1) Внезапно появилась очередь в 6-7 клиентов, 5 мая в 21:30. На тактичную просьбу от клиентов, открыть вторую кассу, девушка кассир сказала, что это невозможно. Она была приветлива и быстро всем всё посчитала. Тут даже особых претензий нет.

2) Просроченные продукты в молочном отделе.
3 или 4 мая вечером мы покупали продукты в т.ч. йогурты, всегда в любом магазине смотрим на срок годности, и заметили несколько просроченных, я отнес их на кассу и попросил сообщить администратору и принять меры, мы ушли. На кассе в этот момент был мужчина, самая дальняя от входа касса.
Через пару дней возвращаемся и вижу что ничего не изменилось, испорченные продукты лежат на витрине, фото прилагаю.
Сфотографировано 5 мая вечером, произведено 20 апреля, срок годности 10 дней, просрочка 5 дней!
Пожалуйста наведите порядок.

Добавлено 16.05.2016:
Был снова, вроде исправились, добавил баллов.

• Честно я вообще не понимаю зачем открыли этот магазин в нашем район, мы так ждали чего то особенного, но увы.... 1. В магазине в какой то день я не обнаружила даже яблочного сока не какой то марки, а его впринципе нет! 2 раз просто прошлась по магазину посмотрела ассортимент, честно была удивлена толком ничего не купить ..... Присоединюсь к отзыву о просрочке, увидев я сразу вышла!!!!!!