Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Павла Шаманова, 21 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 120 м

Зашли в этот магазин сегодня вечером ближе к закрытию, ужаснуло вот и решил написать отзыв.
Корзинок на входе нет как брать продукты вообще не представляю все по рукам ужас.
Да если вы зашли и не взяли корзинку сразу, то обратно вы её уже не взять т.к двери работаю только на вход, идти через кассу на выход и поновой заходить либо ждать что кто-нить зайдет и успеть выскочить чтоб взять корзину.
Грушы лежат уже давно мухи роем летают скоро черви с них полезут на рядом лежащие фрукты страшно брать..
На кассе это что с чем-то 3-и кассы я зашёл вроде все работают но народ стоит не пойму что....
А оказывается у них проблемы с безналом целый день, и они это прекрасно знают.. Вот и вставляют карточки по безналичному расчету по 3 раза.. Типо вдруг сработает в моём случае ничего не получилось и они додумались что можно ведь за наличку народ отпускать, просто браво !!!!!! Касиры пятерочки при этом я потерял 15-20 мин. Просто стоя на кассе.
А тут ещё не все чтоб сделать отмену касиру кстати Нерусской внешности,,,, ждал я так понял когда старший кассир отобьет всю очередь..где это видано в Кировском и то ключи по отмене все сразу передают и делают это быстро.
Больше сюда не приду....