Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Водная, 13/1
  • Косарева 800 м

Расскажу Вам о нашей неприятной ситуации в "Пятерочке" по адресу Екатеринбург, Водная, 13.
Утром в понедельник 08.08.2016 года моя дочь оставила в магазине свою любимую игрушку - резиновую пони из мультфильма "Моя любимая пони" достаточно крупного размера.

На следующий день около 20.00 я зашла в "Пятерочку" и спросила у уборщицы Наташи, не находили ли в магазине игрушку, она сходила куда-то и, вернувшись с бегающими глазками, ответила что нет.

Тогда я задала тот же вопрос девушке-кассиру, на что получила утвердительный ответ и заверение, что пони лежит на столе на дебаркадере. Кассир сходила и вернулась ошарашенной - пони уже не было.
Мы вместе спросили у второго кассира - та тоже заверила, что пони на столе на дебаркадере видела еще 5 минут назад. Но и она игрушку не нашла.

Вопрос: если в служебные помещения имеют доступ только сотрудники (и в нашем магазине и члены их семей), то куда делась пони??? Неужели работники "Пятерочки" настолько мало зарабатывают, что вынуждены довольствоваться игрушками своих маленьких покупателей???