Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Ленина проспект, 93 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 70 м

плохо.
ассортимент однообразный, такой же, как и в других пятерочках. смешно, при таких огромных площадях.
как всегда мало продуктов для вегетарианцев, начиная от отсутствия замороженных овощей на развес (в пакетиках за тридорого покупать не собираюсь), заканчивая той же чечевицей (ее тоже нет), хорошо что хоть фасоль завозят.
некоторые продукты не соответствуют поставленным под ними ценам (схватили продукт за одну цену, дома, в чеке оказалось что товар дороже на 70 р). вина конечно наша, но постоянно разглядывать соответствие и быть на стреме тяжело.
нет каких то непривычных марок, фирм, все то, что есть у других сетей супермаркетов. видимо политика в основном на самое спросовое, узнаваемое и дешевое.
некоторые товары (например подсолнечное масло или салатница) без ценников. ходи гадай, отбивай на кассе.
за то много мясных и вредных продуктов, всевозможных пельменей, котлет сладостей и растворимая лапша ТОЛЬКО С МЯСОМ, о чем я уже писала в другом отзыве год назад. ничего не меняется. видимо только самые покупаемые товары. это объясняет отсутствие чечевицы.
овощи стали хуже чем раньше, но надеюсь ближе к июлю появятся хорошие наливные томаты, перец и огурцы по низким ценам.
продавцы полусонные, не упаковали салат в контейнере, в итоге он протек. или, например, инициативу проявить, подставить корзину под покупки, когда ты ее не берешь, но на выходе набираешь около 5 продуктов. сегодня на меня вообще осуждающе смотрели покупательница пожилая и продавец, пока я пересчитывала сдачу. ну не взяла корзинку, тяжело продукты в близлежащую положить, если видишь что люди ждут очереди?
квас отвратительнейший... камышловский. не берите, 70 рублей на ветер за соленую подкрашенную воду.
что радует - наличие белебеевского сыра без него было бы совсем все плохо, и не за чем сюда ходить, мюсли двух видов- ОГО и Matti, и оба очень вкусные, выбор грузинского вина.