Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Академика Постовского, 10а
  • Амундсена 600 м

Вчера посетила новую Пятерочку на Решетникова, на предыдущей неделе наткнулась на Пятерочку в Гранате, но чаще всего хожу в Пятерочку во дворах Амундсена-Постовского. Радуют новизной отделки и оборудования. Не сравнить с Пятерочкой в Параходе на Амундсена. Жаль, что плохо с ценниками, то нет, то не те, то не под товаром. В общем ассортимент не плохой для магазина у дома. Вижу, что экономят на персонале, хотя где сейчас не экономят. Мальчишки и разгружают и выставляют и на кассе отбивают, универсалы, да еще и улыбаются, что редкость в продовольственном ритейле, наверное еще новенькие. Пока мне не попадалась просрочка или старый хлеб, или не многочисленный персонал успевает отслеживать сроки, или поток покупателей значительный и товар не успевает испортиться )) Часто присутствуют интересные акции, и соответственно цены, что привлекает и побуждает к покупке. При необходимости можно прикупить хоз.товаров, если срочно понадобилось. Пока это самый привлекательный магазин, в шаговой доступности, для меня, ставлю четверочку авансом.