Пятёрочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Фрунзе, 98
  • Чкаловская 1500 м

Я вынуждена бывать там часто, т.к. магазин очень близок к дома, но я его ненавижу!
Часто стоит на кассе один охранник, кассиров просто не дозваться, они обедают, читают книги, прям при покупателях, но точно уж не работают.
Ассортимент маленький.

Ассортимент маленький.
Ценники никогда не совпадают с товаром!! НИКОГДА! И это просто адово бесит. Самое бесячее в этом магазине! Они во-первых находятся совсем в другой стороне от товара, во-вторых есть ценники на которых тупо нет товара или наоборот-товар лежит, а цены нет. И в-третьих несовпадение цены по ценнику-цена на ценнике одна, по факту дороже (Да, всегда именно дороже). Постоянно из-за этого ругань на кассе с покупателями, разбирательство, ходьба по залу и поиск ценника, вследствие этого очереди, хамство и опоздание везде куда можно. Крайне не рекомендую данный магазин, если есть время и возможность, лучше сходить в любой другой.