Пятёрочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Щербакова, 5а — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Добрый день. Спешу поделиться впечатлениями от этой компании, накопленными за последние несколько месяцев. Первый поход сюда - и стояние пятой в очереди в кассу. Ну окей. Ничего страшного, что стоит еще 2 кассы без кассира. Второй поход - и снова я пятая и теряю свое время.
Не буду продолжать, за несколько месяцев ничего не поменялось. Те же пустые...

Не буду продолжать, за несколько месяцев ничего не поменялось. Те же пустые 2 кассы, и один кассир за троих. Сегодня на мой вопрос - где второй - последовал ответ что она на обеде. Этот вечный обед у кассира затянулся уже видимо на год и каких размеров кассирша теперь, трудно представить - я ее никогда не видела, видимо это миф и легенда.
Мне крайне интересно предназначение еще 2х касс. А так же заработная плата сказочного второго кассира. Может меня возьмете? Вечный обед - это интересно.
Обращаю так же ваше внимание, что прихожу я в магазин всегда в разное время и по будням, и по выходным, и по праздникам, и списывать все на малое количество покупателей не надо.
Прощай, Пятера! Принимай нового постоянника, Магнит!