Пятёрочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Краснолесья, 26 — 1 этаж
  • Краснолесье 600 м
Svetocka написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв не именно про этот магазин, а про вновь открывшийся по адресу ак. Семихатова, 6. Открыть открыли, в список филиалов добавить забыли. Впрочем все ниже сказанное можно отнести к любому магазину этой сети, так что уместно будет и здесь написать.

Зашла по указанному адресу чисто из любопытства, открываются магазины в округе, как грибы, конкуреция вроде бы растет, но на ценообразование влияет мало.
Что приятно, персонал славянской национальности!

Вопрос у меня возник, сейчас в магазинах пакеты платные, в чеке пакет Пятерочка цена 4,55. Пакет естественно с логотипом пятерочка. Т.е. это получается я плачу деньги за пакет, чтобы рекламировать сеть этих магазинов?! Их рекламу оплачиваем мы - покупатели. Ну, молодца!

Далее по чеку ниже итого под звездочкой надпись "на артикул не предоставляется скидка" а что, еще скидки есть?! Изучаю чек и да, скидка 0,04. Ну, пятерочка зажигает.

Теперь о грустном, магазин только открылся, а возле входа складирован мусор. Ящики, коробки, испорченные продукты. Не навален, аккуратно уложен, упакован, но лежит возле магазина. Это чья ответственность? Теперь возле этого дома постоянно будет свалка? Лето планирует еще к нам прийти, тогда к этой помойке и грязи еще и запах добавиться... Т.е. жильцы дома мусор выносят как положено в контейнер, а магазины туда куда им хочется
Согласно СанПиН по организациям торговли каждый магазин ОБЯЗАН оборудовать собственную контейнерную площадку и за ней следить.
Ау, администрация, меры примите!!!

• Вы как-то слишком предвзято к этому относитесь, не думаете? Во-первых, любая торговая сеть продаёт пакеты со своим логотипом. Это уже давно ни для кого не новость. А во-вторых, я полагаю, скидка предоставляется для держателей дисконтных карт, а 4 копейки сняли округления ради.

Обычно комментарии не пишу, но тут негатив с Вашей стороны аж зашкалил. ;)

• Предвзято отношусь? Возможно. Пакеты со своим логатипом продают далеко не все торговые сети. Например Ашан. У пятерочки дисконтных карт нет совсем, поэтому и непонятно стало каким образом скидка образуется. Еще раз свой отзыв перечилала, негатив найти не смогла, мне кажется все корректно написано. Это мое субъективное мнение и оно вполне может не совпасть с вашим

• Тупее отзыва не читала,логотипы во всех сетях,разве что в киосках чёрные пакеты,а скидки это желтые ценники ,на них не распространяется скидка пенсионеров.

• с нетерпением жду Ваших умных и полезных отзывов.