Пятёрочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Открыто до 23:00
    в избранное

• Оценки

Ну сколько можно? Наведите порядок в ценниках! И где, спрашивается, жалобная книга??? Заходила периодически, когда ходила в детскую больницу, теперь не буду. Курящие кассиры недалёко от входа в форменных куртках- это просто жесть! Руководство, алло? Вы отзывы читаете?

Непонятно что твориться в ДТП магазине , везде бардак , на стеллажах не убираются , продукты разбросана в разных местах . Купила в данном магазине бедро куриное , на вид было нормальные, без запаха . Открываю дома , курица протухшая , воняло уксусом .. больше не ногой в ваш магазин .

Чем уж и славится у нас данный магазин, так это постоянно гнилыми фруктами и овощами, просроченной молочкой, грязью в помещении, хаотично расставленными товарами и "стометровой" очередью у одной работающей кассы...

Может пора что-то менять, господа директора??

Не устану писать про этот "чудесный" магазин никогда. 11 утра. Картина маслом. Объясните мне, пожалуйста, руководство магазина! В чем сложность организовать разгрузку так, что пока одна машина разгружается, остальные ждут на обочине/на дороге/ да где угодно! Но не в пешеходной зоне?!

Olesyta написала 2 отзыва об этом месте

Хорошая продуктовая точка. Не знаю кому там, что хамили постоянно хожу персонал добрый если с уважением относиться. Хотелось бы более продуманный ассортимент. Например выбора молока ултрапастер очень мало. И так почти везде. А в целом видно что персонал старается и исправляет не дочеты.