Пятёрочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Некрасова, 14 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м

Ну чтож! Постараюсь быть краткой.

Во-первых: куча просроченного товара. Вы что, серьезно? Трудно выкинуть? Так вы еще и акции на него ставите! Благо проверяю.

Ну чтож! Постараюсь быть краткой.

Во-вторых: когда вы уже научитесь расставлять и менять ценники?! Мне нужно простоять минут 15, чтобы найти нужный на долбанную булочку! Ну ладно, тут можно и по сканеру проверить. НО! Если у вас товар по акции, то почему когда я прихожу на кассу, то выясняется что товар то дороже? Видите ли ценник забыли поменять!

В-третьих: почему не открывается дополнительная касса, когда народа столько, что они между полками в очереди стоят?

В-четвертых: часто ОТСУТСТВУЮТ КАССИРЫ на рабочем месте. Буквально вчера пришлось лицезреть пустое место. И спустя время кассирша не торопясь прибыла и соизволила обслужить мужчину передо мной. Ок. НО когда очередь дошла до меня, она начала читать СМС в своем телефоне. Круто. На мою просьбу обслужить ответила вполне вежливо: "Да, конечно, если вы торопитесь."

А если не тороплюсь, то не надо обслуживать что ли?!

И в-пятых: когда работники начинают выкладывать товар на полки, они занимают весь проход и приходится обходить через соседний ряд.

В общем "Двоечка" "Пятерочке".

Хотя и есть пара продавщиц-кассиров, в смены которых нет таких проблем. Они лично следят за работой еще и других сотрудников. Молодая девушка с русыми волосами (вроде с сыном один раз была) и женщина с короткой стрижкой средних лет. Вот им спасибо.