Пятёрочка

Сеть супермаркетов
  • Екатеринбург, Байкальская, 38
  • Байкальская 180 м

Сеть хорошая, а сам филиал ужас тихий.

1. В день открытия заманивали всех розыгрышем призов. В листовках ничего не было сказано о том, что нужно было купить на 555 рублей. Все, кто купил меньше на рубль - идите лесом. Правда, это не вина сотрудников конкретно этого магазина, а вина маркетолога.

2. Сотрудники постоянно ошибаются с бонусами - то...

Сеть хорошая, а сам филиал ужас тихий.

2. Сотрудники постоянно ошибаются с бонусами - то списывают их тогда, когда не нужно, то не списывают, когда просишь.

3. 25 января пришла в магазин (в зале не было никого из покупателей), оплачивала товары с разных карт (т.к. средства были на разных картах), о том, что хочу пробить отдельными чеками, кассиру заявила заранее, разделила покупки разделителем. Далее (диалог):

- Кассир (К) - все отбила, я расплатилась и говорит - А зачем вам это надо было, по двум картам рассчитываться? ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ ОТВЛЕКАЕТЕ ОТ РАБОТЫ?

- Я (офигев о такого) - говорю - не ваше дело, я рассчиталась, в чем проблема?

- К - а зачем вот это вот все? (в зале, напомню, никого из покупателей и на кассе тоже).

- Я - ФИО руководителя магазина пожалуйста и ручку для записи отзыва

- К - называет свое ФИО (директор магазина да еще и за кассой стоит, профит!), ручку давать отказалась)))))

В общем, начинали хорошо, на пятерочку, а закончили на твердую двойку.

Вход в торговый зал теперь закрыт и перенесен в другое место - ближе к кассам, неудобно.

В зале бардак - чай раскидан как попало, постоянно захожу, чем-то воняет.

• И ты считаешь что сделал мир лучше?! Удаче тебе с таким жизненным подходом..