Пятёрочкa

Супермаркет
  • Екатеринбург, Фрунзе, 98 — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м

Добрый день!

К сожалению я зашел в это магазин по пути.

Ценников нет, товар лежит как попало, выбирал копченую рыбу, но взяв упаковку в руки оказалось, что упаковка уже вскрыта и масло все выбежало мне на руку.

По поводу вскрытого товара - это относится к 60% всей продукции представленной в магазине.

Я был в субботу, я конечно понимаю, что суббота...

Добрый день!

К сожалению я зашел в это магазин по пути.

Я был в субботу, я конечно понимаю, что суббота это выходной, но меня поразило "медленное обслуживание".

Во первых моя корзина была наполнена на половину товара, стоимость которого я узнал только на кассе.

Во вторых кассир, которая пробивала товар, делала это так не охотно, как-будто она продала душу пятерочке. Она пробивала один товар 20 секунд - в корзине было порядка 15 наименований. Печально все. Судя по тому, что на комментарии никто из руководство не отвечает получается, что магазин находится без присмотра.