Пятёрочкa

Супермаркет
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 49 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 230 м

Добрый день! Можно описывать бесконечно минусы данного магазина!

Но можно начать с бесконечных очередей на кассе и не оказания помощи сотрудников.

Несколько дней назад попросила консультанта предъявить пакеты для того чтобы нафосовать себе овощи, на что она сказала секунду и ушла заниматься своими делами!!!!

Установили кассы самообслуживания, да...

Добрый день! Можно описывать бесконечно минусы данного магазина!

Установили кассы самообслуживания, да это прекрасно, но вопрос зачем эти кассы и акции, которые не работают там! Несколько дней назад я хотела купить шоколадку, на которого указана стоимость 33р по карте, пробиваю на кассе самообслуживания, в на самом деле стоимость 66 рублей! не поленилась и пошла посмотреть сколько на самом деле стоит шоколадка и указано ли в ценнике то что по акции 2+1 такая цена, но нет указано по карте, а по карте у меня как была цена 66 так и осталась, но этот случай не первый раз! В те случае на это закрывала глаза, но в последний раз оставила на кассе! Мне не жалко денег, но зачем писать одно а делать другое!

Продолжаем....

Охранник-недохранник

Толк от него? Если он смотрит на каждого извращенскими глазами?

На обычной кассе кассирша попросила одеть маску, а у самой маска закрывает только рот.

Ну я и одела так как на ней, она сказала нужно полностью! Извините ещё раз?

Ну и конечно же на конец по продукции

Овощи фрукты и товары пятёрочка не рекомендую! Овощи и фрукты сверху свежие а снизу все в плесени и стоит вонь!

Ну это можно бесконечно говорить

На прилавке так де были просроченные продукты, к благу я там была с утра и не была в настроение что либо разбирать...