Pyato

Сеть магазинов сумок и кожгалантереи
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Искала сумку на лето, время поисков было сильно ограничено, да еще и я умудрилась в одном из магазинов ТЦ с сумками, который ничего особенного из себя не представлял, провести минут 40! Вырулила оттуда, и зашла в соседний небольшой магазинчик - и как же отличается ассортимент! Сумочки ооочень интересные, очень много необычных моделей, которые просто хочется взять и забрать с собой. И именно много моделей, с которыми ты выглядишь юной выпускницей) Эдакие сумочки, отдающие легкой легкомысленностью, свободные, не утяжеляющие, подходящие к любому стилю. Очень понравились модели, очень! Я просто минуты за две выбрала себе то, что искала очень давно - "то, что мне всегда хотелось, но я не знала, как это должно выглядеть!". Сейчас бегаю с сумочкой, японской марки Kanako, сделано, конечно в Китае, где же еще, за такую то цену (про цену я напишу ниже), но добротно, выглядит хорошо, форма хорошая, внутри места полно, несмотря на то, что небольшая. Минимум фурнитуры, только пряжка, под латунь. Никаких блестяшек, псевдологотипов, кстати лого у марки сделан эдаким тисненым листочком на кусочке кожи (ну или прессовки). Кожаную сумку искала, конечно, но за тот позор, что видела в магазиных - просто жалко отдавать 8-10 тысяч рублей.

Девочки-продавцы очень милые. Хотя и хитрые. Мне продали сумку за 1990 рублей, хотя на ценнике цифра была 1890 ! Вот за это обидно. Ладно, черт с ними, 100 рублей, но звонок в магазин будет. Одну звезду за обман снимаю. А так, всяко рекомендую, зайти, присмотреться, реально, сумки интересные.