Pyato

Сеть магазинов сумок и кожгалантереи
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Никогда до сего дня не была в Радуге и в такой солнечный день решила исправить сие недоразумение. Одним из первых попался островок сумок Pyato. Вроде все замечательно - выбор большой, цены не заоблачные, но если у бренда все консультанты такие, как работавший сегодня в радужном филиале, сеть можно смело закрывать.
Подхожу, продавец в это выдает кошельки на выбор пожилой паре. Дождавшись, пока пара отвлечется на выбор из нескольких вариантов, прошу консультанта показать борсетку на одно отделение. Консультант - "милая" дама "за тридцать" - смотрит на меня, как на таракана, и так же брезгливо выдает: "Этот кошелек семь тысяч рублей стоит!". И швыряет мне несчастную борсетку почти в лицо.
Честно - ожидала какого угодно вопроса, но не такого. После такого монолога желание делать данному магазину выручку отпало напрочь. О таком понятии, как лестница продаж, дама явно никогда не слышала.
Pyato, хотите, посоветую хорошего бизнес-тренера? А то такими темпами всех и так немногочисленных покупателей растеряете)