Пятое колесо

Автокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

"Мылась" здесь один раз несколько недель тому назад. Ничего плохого сказать не могу, всё было промыто и прочищено довольно тщательно и качественно. Также довольно вежливый персонал. Цены на все не низкие, но в то же время и не такие уж и высокие, в общем средние. В плане автомойки здесь всё нормально.

Добрый день, Виктория!

Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей работе. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем автокомплексе!)

С уважением, администрация автомойки "Пятое колесо"

Обычно беру комплексную мойку. Работают ребята хорошо, все тщательно моют, насухо вытирают, своим имиджем явно дорожат. Поэтому я только сюда.

Добрый день, Серегин!

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Благодарим Вас за выбор нашего автокомплекса и ждём снова!

Добрый день, savganov1985!

Большое спасибо за такой приятный отзыв!)) Приезжайте снова!

С уважением, администрация автомоечного комплекса "Пятое колесо"

Очень порадовал сервис! Всегда стараются помочь и внимательно относятся к каждому клиенту! Теперь буду ездить только к Вам)

Добрый день, Yulianna!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!) Ждём Вас в гости в любое время дня и ночи!

Добрый день, AsminionS!

Мы очень рады, что смогли решить столь неприятную проблему! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Ждём Вас на комплексную мойку автомобиля)

С уважением, администрация автокомплекса "Пятое колесо"