Пятое колесо

Автокомплекс
  • Восстания, 48 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Обрадовался онлайн-записи! но она, похоже, существует для галочки. Выбирать услуги в онлайн-записи сложновато -всё в разброс - нужен каталогизатор хотя бы по алфавиту. 4е раза кликать "помыть коврик 1 шт" - ребята))))добавьте тогда позиции "2 коврика" и "4 коврика" ну и так далее - а то слишком уж муторно. А ведь идя хорошая.

Однако! записался на...

Однако! записался на 11 утра. появилась надпись - подтверждение после телефонного разговора. Позвонил сам через какое то время и выяснилось что заявка пришла, но запись возможна только на 22 часа...онлайн-регистрация,якобы, не работе. Мой вам совет - если сервис не работает -убирайте его!

В итоге перезаписался по телефону. При этом пришлось повторять всё то же,что я старательно вводил при онлайн-записи. Почему нельзя взять данные из заявки - не ясно...Спросил сколько будет стоить? мне сказали примерно 1400 руб (автомойка + шиномонтаж). По окончанию работ мне объявили стоимость чуть выше 2000 - мол только шиномонтаж стоит 1400...

Теперь о качестве- порадовало наличие старшего менеджера, который, как надзиратель, изредка входил в мойку и проверял качество работы сам. Помыли действительно не плохо. Хотя несколько разводов ближе к днищу осталось, но в целом, лучше, чем на красных командоров.

Шиномонтаж, вроде норм, НО! почему то мне помыли ТОЛЬКО ДВА КОЛЕСА!!! хотя я сперва прошёл через автомойку! + в стоимость комплексного шиномонтажа входит мойка колёс. Очевидно шиномонтажники сочли не обязательным мыть колёса после автомойки. Но по факту : либо на автомойки плохо помыли колёса, либо нужно мыть ВСЕ колёса. деньги то взяли за полный комплекс. Колёса закручивают без динамометра - опытом в шиномантаже меня лично, не убедить что всё будет хорошо!

Моё мнение: как автомойка - хорошо. Как шиномантажка -вряд ли воспользуюсь ещё раз..

Ну и как пожелание -наладьте пож-та работу онлайн-заявки - время будет много экономиться у ваших же сотрудников.

Спасибо!

• Здравствуйте Максим! Спасибо за отзыв и за детальные замечания. Да, нам есть над чем поработать, особенно в плане персонала. По онлайн-записи - она работает(и работала, подвёл человеческий фактор), а вот как её сделать проще, не знаем, мы уже себе всю голову сломали. В любом случае учтём Ваши замечания и будем стараться угодить нашим клиентам.