Пятое колесо

Автокомплекс
  • Восстания, 48 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Очень понравилось качество мойки. Высший уровень. Знаете, бывают места, что вот с самого начала все нравится. Так вот это место им является. Позвонил я значит сегодня в обед, мест как и везде уже на день нет, ну записали в живую очередь. Приехал, мне администратор объяснила во сколько я заеду, даже сказала Марку и номер машины с которой я заеду и это действительно круто! Сколько был на других мойках все говорили "ждать час" или того хуже "ожидайте, вам маякнут" боишься не заметить когда же подойдёт очередь моя!!!! А тут душа радуется, не нервничаешь, не переживаешь, все по полочкам. Ароматизатор подобрали именно тот, который я и хотел. Не втюхивали самый дорогой,как это бывает часто. А нормальной стоимости хороший ароматизатор продали мне. Когда машина была готова и администратор мне сказала подождите я проверю, ну я вообще офигел если честно!!! Что там увидит девушка??? Оказалось был не прав, каюсь. Короче итог такой : персонал отличный, качество отличное! Мне все очень понравилось. Остался доволен, настроение на весь день хорошее!!!!!

Здравствуйте Андрей ка Титов!

Спасибо большое за отзыв. У нас действительно работают лучшие девушки, суперские пацаны и грамотные руководители, чтобы всё это настроить. Вам на радость нам на умиление :)

Приезжайте всегда ждём!

• Здравствуйте Андрей ка Титов!

Приезжайте всегда ждём!