Пятое колесо

Автокомплекс
  • Восстания, 48 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м

фу, фу, фу

была проблема с данным предприятием - разобрались после публикации здесь и самое смешное - обещалки представители САМИ предложили - вам скидка супер большая на услуги в нашей конторе.

сегодня приехали в шиномонтаж и при оплате выяснилось - не только супер скидки нет, но и по моей карте тоже (хотя когда я ее покупала - обещали)

побегали...

фу, фу, фу

побегали и ничего не решили - мутная контора с выдуманными скидками.

в итоге - оплатила полностью, обещанных скидок нет, карта недействительна, сотрудники вруны.

люди, подскажите где на Уралмаше можно мыться по безналу и иногда колеса и мелочевку делать? сбегу сама и всех уведу

фу, фу и фу

Здравствуйте Татьяна!

Давайте разберёмся с вашей ситуацией. Мы свои обещания всегда выполняем. Подскажите, когда Вы были у нас? О каком случае и обещаниях идет речь выше?

• Здравствуйте Татьяна!

• о вашем обещании скидки, так же о вашей карте - на кой ... вы ее продаете, если она не действует при ремонте колес?

я , кстати, та самая Татьяна с маздой, с которой вы встречались возле церкви полгода назад и когда вы обещали и обещали)))

была 21,05,2016 № 008590 оплатила 570 рублей за два пойманных болта, скидки ноль, карта фуфло, что скажете? вновь встретиться и послушать ? или стало стыдно за свои карты?

• а вы наверное, тот работник в отпуске, без которого никто ничего не знает - можно ли карты бесполезные засчитывать))

• Здравствуйте Татьяна! Извините за запоздалый ответ:

для получения скидки по карте, её нужно обязательно предъявить!!!(сотрудники говорят, что Вы её не предъявляли).

для того чтобы получить договорную скидку, нужно позвонить сотруднику с которым вы договаривались.

Встречаться не обязательно, достаточно созвониться.

Приезжайте к нам в любое время, всегда будем рады видеть Вас! :)

• ха, ха! кому позвонить? сотруднику в отпуске? и так каждый раз? как минимум это не прилично - человек может быть за границей, например. а по поводу карты - она не проходит - ваши карты фикция. и извиняться надо не за запоздалый ответ, а за свои бесполезные карты, лживых сотрудников ( которые пообещали и забыли), надеюсь, что ваша компания вернет мне стоимость карты- сувенира, пустячок, но взяли моё!!!

• и отзыв мой больше для людей, которые так же, как и я купят фигню и поедут к вам - не советую никому ввязываться в ваши аферы с картами!!!1