Пятое колесо

Автокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

мойка достойная, довольно дотошно промывают все закутки, да дороже чем мойки самообслуживания, ну а как по другому? с учетом наличия дисконтных карт получается приемлемо. рекомендую!!

Здравствуйте Анвар!

Спасибо большое за отзыв и за рекомендацию нас пользователям Флампа.

Качество мойки на троечку, на просьбу доделать - глаза по пять рублей, ну почему я должна тыкать носом мужиков???? Цена качество не соответствует

Здравствуйте Елизавета!

Спасибо за отзыв. Будем стараться делать свою работу лучше. Приезжайте к нам снова.

Моют автомобиль плохо и дорого. Мне совершенно не нравится делать замечания мастерам и мойщикам, а на этой мойке без этого не обойтись. Для себя решил, что больше к ним мыть машину не поеду.

Здравствуйте uraldru!

Подскажите: Вы были у нас? Наша автомойка одна из недорогих по району и одна из самых качественных, поэтому всем рекомендуем, хотя бы раз попробовать, посетить нашу автомойку!

Автомойка дорогая и не качественная! Дороже многих автомоек почти в двое и не промывают, не просушивают! Не советую!

Здравствуйте Наталья!

Здравствуйте Олег!

Спасибо большое за отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень надеемся видеть Вас в качестве постоянного клиента. Приезжайте к нам снова!