Пятое колесо

Автокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Приезжала сюда на химчистку салона, работой осталась довольна! Приемлемые цены, хороший и отзывчивый персонал. Отныне только сюда!!!!

Добрый день, Екатерина!

Большое Вам спасибо за выбор нашего автокомплекса! С радостью ждём Вас вновь :)

С уважением, администрация автокомплекса "Пятое колесо"

Добрый день, Alyona Zheleznova! Мы очень рада, что Вы остались довольны нашими услугами! Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв - мы и дальше будем стараться соответствовать Вашим высоким требованиям!

С уважением, администрация автокомплекса "Пятое колесо"

В очередной раз заехал на мойку и остался доволен. Помыли быстро и качественно. Сделали кузов, салон, покрыли полимером и ещё багажник сделали в подарок. Всем рекомендую!

Добрый день, polivan8653! Мы очень рады, что Вы остались довольны!!) Благодарим Вас за отзыв, приезжайте ещё!)

polivan8653 написала 2 отзыва об этом месте

На автомойке постоянный клиент всегда все качественно, быстро, чисто профессионально. Всем советую!! Качество мойки на фото.

Добрый день, andrejlatipov3! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!! Приезжайте к нам ещё, приводите друзей;)

С уважением, администрация автокомплекса "Пятое колесо"

Сколько раз заезжала на эту автомойку всегда ост довольной! Моют быстро, качественно. Персонал внимательный. Стала постоянным клиентом. Всем советую!!!!

Добрый день, ivanova2018lena! Благодарим вас за тёплые слова и рекомендации другим пользователям! Ждём Вас снова!)