Пятое колесо

Автокомплекс
  • Красных Командиров, 10
  • Уралмаш 750 м
  • ДК Лаврова 380 м

Сегодня решил помыть свою ласточку, заехал на мойку, мне повезло, место в боксе было свободно! Кстати боксов очень много штук 5 и каждый рассчитан на 2 машины, время 17.50 заказал мойку: кузов-салон. Оплатил безналом 800 рублей. В данной авто мойке существует дисконтная накопительная система, по дисконтной карте стоимостью 50 рублей, начиная с 3% -10%. Место ожидания уютное, диваны, цветы, большой телевизор, кофе, чай, камеры наблюдения в боксах, куча аксессуаров для машины, дворники, незамерзайка, вонючка... Имеется запись на мойку по Интернету. Машина была готова в 18.30, 40 минут, среднее время на кузов-салон! Не плохо! На пол кладут коврик, что бы вытереть сырые ботинки)) Сев в машину, первое ощущение, чистота... Пластик чистый, но мокрый, это как? Почему не вытерли на сухо? Коврики чистые, пол чистый!)) Взглянув на лобовое стекло, увидел разводы в углах! Салонное зеркало заднего вида мокрое с подтёками от мокрой тряпки, которые в итоге засохли и стали ещё заметней! Тот же вопрос, почему не вытерли на сухо? Наружные зеркала были с разводами и грязью в углах. Приехав домой, открыл заднюю дверь и увидел налёт то ли пыли, то ли грязи на железе кузова, примыкающей к двери. Подтёков по кузову почти нет, снаружи кузов чистый. В принципе не плохо, я видел гораздо хуже! Но и знаю мойку, где моют идеально, вылизывая каждый миллиметр Вашей любимой машинки! Учитывая время ожидания в пятницу, час пик 18.00, качества обслуживания и результат чистоты машины ставлю 4-

Здравствуйте Евгений! Спасибо большое за детальный отзыв. Мы учтём все Ваши замечания и будем стремиться стать лучшими. Будем рады видеть Вас снова.