Пятое колесо

Автокомплекс
  • Красных Командиров, 10
  • Уралмаш 750 м
  • ДК Лаврова 380 м

Цена совершенно не соответствует качеству. Заехали помыть кузов и остались крайне недовольны. Вся машина в разводах, особенно стекла. Сушка отвратительная. Пожалуй единственный плюс у этой автомойки - уютная зона ожидания.

• Здравствуйте Ульяна! Спасибо за отзыв. Хотелось бы по-подробнее узнать: когда Вы были у нас? Встречал и провожал ли Вас бригадир(мастер-приёмщик)? Эта информация поможет нам стать лучше. У нас не должно быть недовольных клиентов!

• 8 марта в 12:45, хотя запись была на 12:30. А как Вы понимаете 8 марта - это тот день, когда хочется, чтобы все было идеально )) бригадир встречал, на счёт провожал - сложно сказать, не заметила

• Как то давненько помыл тоже машину на этой мойке и сделал для себя вывод - больше на эту мойку не поеду, т.к. пришлось авто перемывать, особенно пороги. Про стекла также девушка права. Зона ожидания хорошая, но качество не должно страдать, тем более, что клиент нынче капризный пошел, все таки кризис!

• Да и не в кризисе дело, люди не станут меньше мыть машины от кризиса. В целом не понятно мне такое отношение.
    У моек большая конкуренция, а сервис в большинстве своем катастрофически страдает.