Пятое колесо

• Красных Командиров, 10
  • Уралмаш 750 м
  • ДК Лаврова 380 м
Tsarina написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь услугами этой автомойки уже давно. Всегда делаю комплекс. Почти всегда довольна.

Бывает пропускают грязь на дисках - указываю на это сразу. И хотелось бы, чтобы стекла протирали посуше, а то начинаешь ехать и капли полетели по стеклам.

Девушка на ресепшн последний раз не знала условия акции, указанном на сайте, недолго спорили, она со мной согласилась все-таки. А может и условия на сайте прочитала.

Жду это все действо около часа. Зона клиентов мне нравится, на диванчике сядешь, телевизор можно посмотреть, полистать журналы или есть wi-fi, в интернете посижу.

Недочеты небольшие, мойка рядом с домой, тем более круглосуточная, буду пользоваться!

Здравствуйте Tsarina! Спасибо большое за положительный отзыв о нас. Такие отзывы всегда приятно и полезно читать. Все сделанные Вами замечания, помогут нам стать лучше. И мы всегда будем рады видеть Вас снова