Пятое колесо

• Красных Командиров, 10
  • Уралмаш 750 м
  • ДК Лаврова 380 м

Всем привет!
Иногда пользовался услугами данной автомойки. После обращения всегда были мелкие замечания. Иногда обращал внимание, протирали, убирали и т.д. Иногда просто садился в авто и уезжал. Времени особо разглядывать нет. Сегодня 11 июня 2015 года вновь обратился в автомойку. Машина грязненькая, после трассы вся морда в мошке. Приехал. Мне приветливо - заезжай. Благо нет очередей. Подошел бригадир (его так представила девушка на ресепшене), спросил как мыть. Говорю комплекс и багажник. Он мне сразу предложил наномойку кузова и салон, багажник в подарок. Спрашиваю сколь стоит. В районе тысячи. В итоге заплатил 1120 рублей. Ждать не стал пока помоют - ушел работать. Позвонили - сообщили о готовности авто. Подошел к машине и был неприятно удивлен. Машина с первого взгляда оказалась помытой, но бросался в глаза капот и бампер - В МОШКЕ. Подошел "бригадир", показываю ему на мошку. А он - я говорил мойщикам чтобы они убрали. Типо счас все сделают. Принесли какую то химию от мошки. Спрашиваю, а почему сразу то не убрали, как же нано нанесение. Бригадир начал отмораживаться. Вы же типо не сказали убрать мошку. Вопрос к господам автомойщикам: как вы наносите нано составы на грязную машину???? Это нормально???? За 1120 рублей мне помыли машину частично, хоть плач, хоть смейся. И еще пытались меня оставить дураком, вы же типо не сказали что мошку надо убрать. Сел в машину - стекла мутные, разводы, под ковриками мусор. а порогах грязь. Больше ничего не стал говорить - уехал, времени после мойки потерял еще в районе получаса. В данную мойку поеду только в очень крайнем случае. Сплошной негатив. Даже не извинились...Руководству советую обратить внимание на знания сотрудниками правил мойки автомобилей. Или у Вас очень много клиентов и Вам на нас наплевать???

• Здравствуйте дорогой клиент! Спасибо за отзыв. К сожалению человеческий фактор в нашем деле никто не отменял. Вы сами пишите, что пользовались услугами нашего автокомплекса неоднократно и вроде бы всё устраивало, поэтому оценка работы автокомплекса будет на Вашей совести. В любом случае ваша публичная претензия рассмотрена и с Вами свяжется руководитель данного подразделения.