Пятое колесо

Автокомплекс
  • Красных Командиров, 10
  • Уралмаш 750 м
  • ДК Лаврова 380 м

Обратился в данный автосервис , остался крайне недоволен проделанной работой. Для начала насчитали за ремонт 15 тысяч в результате оказалось 20 тысяч , хотя от мойки радиатора я отказался (она просчитывалась первоначально ). Оказалось что при замене сайлентблоков считается снятие и установка рычага , столкнулся с таким впервые . При замене сайлентблоков продольных тяг задней подвески выбили закисшие болты так что выгнули наружную часть уха , теперь при проезде неровностей рычаг стучит по кузову.На одну из шаровых при замене рычага зачем то накрутили две гайки.Заменяя бензобак недонадели заливной патрубок и не прикрепили его на штатное место к заднему лонжерону.При замене переднего ступичного подшипника не закрепили к стойке тормозной шланг (тёрся о пыльник ). Сделали развал за .9 тысяч километров новая задняя резина превратилась в лысую , Объяснили это кочками , до этого прошел на этой машине 90 тысяч развал делал три раза ( раз в 30 тысяч ) и подобного не было . Вывод не советую обращаться в данный автосервис.

Здравствуйте Андрей! Извиняюсь за задержку в ответе.
Комментируя Ваш отзыв скажу следующее:
1. Стоимость работ( + моторное масло) по вашему Хёнде Соната составила 20400, т.е. к оговорённым 16000 добавились 2000 руб, за закисшие болты и гайки на всех рычагах на откручивание и срезание которых ушло 5 часов, 1560 руб масло в двигатель и 350руб замена подтекающего патрубка, стоимость этих работ и материалов была дополнительно с Вами согласована!
2.Стоимость замены сайлентблоков со снятием-установкой заднего рычага 730 руб - это дорого?
3.По сход-развалу, когда Вам его сделали, Вы получили распечатку о том, что все углы в НОРМЕ, на повторной проверке через 9000 км картина совсем другая, вы же сами видели!!! Сбиться сход-развал может от хорошей ямы или кочки, независимо от пробега, особенно нежные в этом плане корейские и китайские автомобили, и особенно, если их перегружать.
Если ж всё-таки Вы чем-то не удовлетворены в работе нашего автосервиса, пожалуйста обратитесь с проблемой к руководству автосервиса напрямую или через наш сайт www.autoset66.ru
Спасибо!

• Здравствуйте Андрей! Извиняюсь за задержку в ответе.
    Комментируя Ваш отзыв скажу следующее:
    Спасибо!

• По поводу неданадетого и не закреплённого заливного патрубка бензобака , двойных гаек на шаровой и не закреплённого тормозного шланга я ответа не получил.

• По поводу кочек. По вашему мнению все корейские и китайские машины ездят только по идеально ровному покрытию , Иначе чем объяснить что до этого машина не имела проблем с истиранием покрышек из-за развал схождения, После консультации в официальном сервисе мне было сказано , что развал - схождение сделан в пределах допуска , но не идеально .

• По замене сайлентблоков . При выбивании!!! , а не срезании болтов ( как я изначально просил ), были повреждены элементы кузова ( выгнуты внешняя сторона и сколота краска на ухе крепления продольного рычага