Пятое колесо

Автокомплекс
  • Красных Командиров, 10
  • Уралмаш 750 м
  • ДК Лаврова 380 м

пользовались атомойкой, шиномонтажкой много лет, никаких нареканий не было. до этого слышала , что не стоит обращаться с ремонтом в пятое колесо - негатив у многих. 29.10. 2015 обратились с ремонтом - и нас развели как придурков, оказывается - не так сказали, ни то просили, в итоге - развод на деньги и нет ремонта!!!!!
к автомойке и шиномонтажу...

к автомойке и шиномонтажу претензий нет, но сервис по ремонту никому и никогда не посоветую!!!!!! представители пятого колеса - предлагаю разобраться с моей проблемой - стоимость оплачена - ремонта нет!!!
нужно дорожить своими постоянными клиентами
891222123 четыре шесть

Дмитрий ! Где опровержение?

• Здравствуйте Дмитрий! Решена ли ваша проблема?

• Дмитрий ! Где опровержение?

• опровержение чего? после оставленного отзыва перезвонили и предложили подьехать, при осмотре ничего не нашли, однако причина - ЗАПАХ масла осталась, мне сделали заключение ( за мои же деньги - в очередной раз) - где указали еще три причины - от куда течет масло, посчитали стоимость работ и посочувствовали, что у меня машина г... , дословно - бывают и хуже машинки, не переживайте.
    итог - поехали в другой автосервис , где нашли причину и устранили за 30 минут и 400 рублей
    в пятом колесе я затратила - стоимость бачка гур 3600, замену его 950 руб, за проверку 270 руб - зачем?

• и еще - моя семья приносит вам от трех тысяч ежемесячно, и уж элементарное - извините мы заслужили. мы поняли, что для сотрудников вашего автосервиса мазда 7 восьмого года - старье. вступать с вами в спор я не стану - выводы сделаны - угорела на 5 тыс зря,
    и это не только мое мнение - перечитайте отзывы даже здесь и сделайте выводы.