Пятое колесо

Автокомплекс
  • Красных Командиров, 10
  • Уралмаш 750 м
  • ДК Лаврова 380 м

Заехал к ним поменять масло. Поменяли быстро, хорошо, но мне показалось что то дороговато. Но да ладно. Буду думать что это связи с кризисом. Про автомойку пока ничего не могу сказать. Так как не пользовался. Посмотрим что почём у них будет дальше. Вскоре поеду менять сальник привода. Там уже буду думать что почём. Понравилось то что и по телефону и через сайт можно записаться. Пока все что могу сказать.

• Здравствуйте Евгений!
    Спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам понравилось у нас. Насчёт цен: и на товары, и на услуги мы стараемся удерживать цены средние по рынку, при этом качество услуги мы предлагаем выше среднего, а на продукты Мobil цены у нас одни из самых привлекательных по городу, т.к. мы являемся фирменным Центром Mobil1.
    Приезжайте ещё, пробуйте! Всегда будем рады видеть Вас снова!

• Здравствуйте Евгений!
    Приезжайте ещё, пробуйте! Всегда будем рады видеть Вас снова!