Пятое колесо

Автокомплекс
  • Красных Командиров, 10
  • Уралмаш 750 м
  • ДК Лаврова 380 м

Очень дикие цены. Делали развал схождения.Содрали денег 1750рублей, по телефону сказали 850р., а на самом деле в 2 раза выше, сказали,что подводные камни в виде снятия рулевого колеса и регулировка рейки. Прежде чем обращаться подумайте. Не рекомендую.....

Здравствуйте Танюшка!
Странно видеть от Вас такой отзыв. Весь объем работ и цены были согласованы с Вами, каждый пункт!!! Регулировка сход-развала была невозможна без проведения данных работ. Если Вас не устроило качество - обращайтесь.
Вы кстати забыли у нас распечатку по регулировки, заедьте пожалуйста, заберите.
Всего хорошего!

• Здравствуйте Танюшка!
    Вы кстати забыли у нас распечатку по регулировки, заедьте пожалуйста, заберите.
    Всего хорошего!

• Во первых,речи о цене снятия рулевого колеса в 450 р не было и ваш развод на то что надо поменять половину машины чтобы провести регулировку,. Во вторых меня зовут Сергей просто не имею своей страницы чтобы оставить отзыв о вас, и даже на мойку не буду к вам заезжать не говоря уже про сервис..разводите блондинок на нано мойки и прочее га..но.