Пятое колесо

Автокомплекс
  • Красных Командиров, 10
  • Уралмаш 750 м

В данном автокомплексе есть как плюсы , так и минусы. Причем минусов я не нашел только в автомастерской (может мне одному так фортит?).

Начнем с приятного, с мастерской:

+ Ребята в автомастерской молодцы, сколько раз приезжал - всегда получал желаемый результат + давали советы как что и куда.

+ Удобный магазинчик с диванами для ожидания

Далее автомойка:

+ Тепло

+ Средняя цена

+ Недолгие очереди в принципе

Минусы:

- Девочка которая сидит у кассы...не вспомню сейчас её имени....а жаль....ну нельзя людям сдачу отдавать бросая её на пластиковую подставку....ну как так то? Я тоже уставший, голодный, злой и меня всё бесит.

- Разговаривала так, как будто я ей должен 5000 рублей и кормлю "завтраками", что отдам.

- Попросил просушить машину по дверям, багажнику и т.п.....сказали : "No problem"....не просушили

-Уборка багажника вышла лучше уборки салона.

Здравствуйте Семён!

Спасибо большое за отзыв! Приносим свои извинения за поздний ответ. С администратором проведена разъяснительная беседа и вынесено предупреждение.

Надеемся, что данная ситуация больше не повторится, поэтому приезжайте к нам снова. Будем рады видеть Вас!

• Здравствуйте Семён!