Пятое колесо

Автокомплекс
  • Красных Командиров, 10
  • Уралмаш 750 м
  • ДК Лаврова 380 м

Решил помыть машину. Помыть кузов на лада ларгус оказалось стоит 470р и считается как бизнес класс. Дороже мойки в орджоникидзевском районе я еще не встречал. В итоге первый и последний раз тут.

Здравствуйте Михаил!
Спасибо большое за отзыв!
Надеюсь качество и обслуживание Вам понравилось?
Благодаря Вашему замечанию, исправили программную ошибку, Лада Ларгус перенесена в категорию ниже.
Приезжайте к нам снова! С нас мойка ковриков или полировка пластика в подарок! (для администратора сошлитесь на данный ответ управляющего)

• Здравствуйте Михаил!
    Спасибо большое за отзыв!
    Надеюсь качество и обслуживание Вам понравилось?

• Помыли посредственно. Диски ходил с тряпкой сам вытирал грязь. А ценник мне озвучивала администратор. Сначала 420, а когда я уже заехал выяснилось что 470 мол бизнес. Причем давно хотел заехать на пробу, т.к. относительно близко к дому находитесь. Специально на рабочей машине заехал (всегда показательно, т.к. относятся как к водиле который не на своей машине разьезжает и которому пофиг как помыли). Так что удачи вашему бизнесу😉, я как-то пас.