Пятое колесо

Автокомплекс
  • Красных Командиров, 10
  • Уралмаш 750 м

Ещё весной записывался на шиномонтаж через интернет сайт. Записался всё отлично. Поехал в назначенное время, приехал поставил машину пошёл уточнить что да как. Отстоял очередь клиентов. Оказалось, что интернет запись не работает. Предложили записаться в живую очередь. Записался... Простоял минут 40, после чего закралось подозрение, что надо уточнить что такое живая очередь. Оказалось, что это очередь движется в случае, если кто-то отказался или не приехал по записи. Т.е. я бы там мог часа 4 простоять и даже не узнал бы что очередь не идёт.

В итоге плюнул на это колесо и поехал искать шиномонтаж в другом месте. В сезон это сделать довольно непросто, потерял кучу времени и сделал его в 1,5 раза дороже, чем рассчитывал.

Вот такая подстава от пятого колеса.

Надеюсь с того времени вы всё поправили, но осадок остался.

Здравствуйте Kapiton!

Спасибо большое за отзыв. Сожалеем, что так получилось в прошлый раз, но с тех пор у нас много что поменялось, в том числе и Онлайн-запись, поэтому пробуйте, записывайтесь и приезжайте к нам снова.

Будем рады видеть Вас!

• Здравствуйте Kapiton!