Пятое колесо

Автокомплекс
  • Красных Командиров, 10
  • Уралмаш 750 м
  • ДК Лаврова 380 м

Мыла машину на этой мойке пару раз.
Первый раз помыли достаточно хорошо. Второй раз думала что тоже хорошо всё, но доехала до работы, посмотрела на крышу и увидела там посередине достаточно широкую непромытую полосу. Видимо, к сожалению, мойщики руками до туда не дотянулись.
По ценам - чуть дороже, чем в простых мойках. Но зато оба раза приехав без...

Мыла машину на этой мойке пару раз.
По ценам - чуть дороже, чем в простых мойках. Но зато оба раза приехав без записи не пришлось долго ждать.

Здравствуйте Анастасия!
Спасибо большое за отзыв и объективную оценку наших трудов. Мы обязательно обратим внимание всех наших сотрудников на качество оказываемых услуг, также если подскажете время посещения автокомплекса и марку автомобиля, тщательнее поработаем с исполнителями.
А Вас всегда будем рады видеть у нас в гостях!

• Здравствуйте Анастасия!
    А Вас всегда будем рады видеть у нас в гостях!

• На сайте написано Акция Дня -50% НОВЫМ КЛИЕНТАМ, приехал , начали мыть, иду на кассу, а там мне говорят что сайт один, а сети моек 2, и скидка только на услуги на мойках R66, а мол пятое колесо в акции не учавствует. Есть подозрение что на R66 будет ситуация наоборот. Отличный маркетинг! Браво, молодцы.
    И кстати не из дешевых мойка то, 540р за ополос с химией и (!) отдельная услуга - сушка, т.е. тряпочкой протрут... я проездом в городе, обратно поеду буду в других мойках мыть машину, развод чистой воды, ведь старые клиенты не попадают на эту "акцию". А новые уже автоматом Не новые будут когда на другую сеть приедут, база то небось одна...