Пятое колесо

Автокомплекс
  • Красных Командиров, 10
  • Уралмаш 750 м

Приехали поменять колеса с зимы на лето, администратор сказал подъезжать к воротам, подъехали ждём мин 5-10 бокс не открывается, звоним, ждём ещё 2 минуты т.к. он с кем-то общался по другому вопросу, ой да да, бокс открывают, хотя изначально он и не был занят. Ладно. Вам зимние колёса мыть? Почему нет подумал я, 40 рублей колесо, всего 160 р. и чистые колесики). Все колёса перекинули быстро, принесли зимние, но они грязные. На вопрос за что я заплатил деньги мне сказали цитируююююю: так это же не мы моем а машина. Вопрос, какого тогда вы берёте за это деньги??????

Поставлю 4 звезды так как ребята в самом сервисе толковые и общительные, делали развал пару раз, второй раз очень сложная ситуация была, но сделали все отлично, спасибо им большое.

Цена мойки авто очень высокая, моюсь на Уралмаше всего за 250 р. на 40% дешевле чем у вас.

• Здравствуйте Евгений!

Спасибо большое за отзыв и за справедливую оценку.

Приносим свои извинения за оперативность и качество с которым Вас обслужили. Благодаря вашим отзывам мы с каждым днём становимся всё лучше, каждое замечание мы не оставляем без внимания и прорабатываем.

Ещё раз спасибо! Желаем Вам успехов и удачи во всем!

Приезжайте к нам снова. Всегда будем рады видеть Вас :)