Пятое колесо

Автокомплекс
  • Красных Командиров, 10
  • Уралмаш 750 м
  • ДК Лаврова 380 м

Убедили сделать наномойку. Цену сейчас не помню, но не дёшево. Хотелось попробовать, что это за чудо нанотехнологии. В результате никакой разницы не заметил. Деньги были выброшены на ветер. Возникает вопрос - а делали они вообще эту наномойку или просто стандартно и дёшево помыли?!😞

Здравствуйте уважаемый клиент!
Очень жаль, что мы по вашему мнению заслуживаем оценки 1.
Увидеть и проверить эффект от наномойки очень легко, плесните на автомобиль воду (или во время дождя) и Вы увидете как она шариками скатится с него не задерживаясь + от наношампуня у ЛКП автомобиля появляется яркий блеск, хорошо заметный на цветных и темных авто.
Более высокий ценник на данную услугу обусловлен повышенными временными затратами (сперва бесконтактная мойка, затем мойка наношампунем) и высокой стоимостью самого наношампуня.
Приежайте к нам снова. Пробуйте и другие наши услуги.

• Здравствуйте уважаемый клиент!
    Очень жаль, что мы по вашему мнению заслуживаем оценки 1.
    Приежайте к нам снова. Пробуйте и другие наши услуги.