Пятое колесо

Автокомплекс
  • Красных Командиров, 10
  • Уралмаш 750 м

Замечательный сервис. Всегда здесь меняю масло и по мелочи работы произвожу. Чисто, порядок, вежливые работники. Видно сверху как ремонтируется машина из зала ожидания, который расположен на втором этаже. Диагностику делаю предварительно в Тойота центе, поэтому всегда знаю что нужно сделать (это для объективности отзыва пишу). У дилера диагностика оно как то наверняка... По работам претензий не разу не возникало.

Здравствуйте дорогой клиент!

Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вам нравится у нас и в двойне приятно, что Вы делитесь своими ощущениями с нами и другими людьми. Не часто у клиента, которому всё понравилось, доходят :) руки до написания положительного отзыва.

Приезжайте ещё! Всегда будем счастливы встретится с Вами!

• Здравствуйте дорогой клиент!

Приезжайте ещё! Всегда будем счастливы встретится с Вами!